Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Ардатове состоялся открытый день бега. В мероприятии, получившем название "Кросс Нации – 2016", приняли участие более 300 школьников. Больше всего было представителей Ардатовского детского дома-школы и Коррекционной школы для слабовидящих детей из Ардатова.
"Это ежегодное мероприятие становится настоящим праздником для детей их района, они ждут его и серьезно готовятся к нему", - сказал директор Ардатовской ДЮСШ Николай Кузьмин.
По результатам соревнований победы в личном зачете одержали Евгения Добролюбская (Тургенево), Ольга Мастыгина (ст. Ардатовская), Дмитрий Куликов (Куракино), Дмитрий Китайкин (Баево), Юлия Артемьева (Ардатов), Марина Ермолаева (Ардатов), Артем Нефедов (Куракино) и Сергей Осенов (Низовка), сообщили в пресс-службе КСШОР.