Новости Саранска, России и Мира

18+

В Мордовии автомобилист сбил 10-летнего велосипедиста и скрылся

Полицейские Мордовии ищут неизвестного автолюбителя, который сбил велосипедиста и скрылся с места ЧП. Инцидент случился в селе Макаровка. Пострадавшим оказался 10-летний школьник.

Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, инцидент произошел 11 октября на улице Нагорная. Личность водителя неизвестна, марка автомобиля, на которой он совершил наезд, - тоже.

В ДТП пострадал ученик 4-го класса Луховского лицея. Ребенок получил различные травмы и был доставлен в больницу. Виновника аварии сейчас разыскивает полиция.

Как сообщалось ранее, очередное ДТП, в котором пострадал пешеход, произошло в поселке Барашево Теньгушевского района. Потерпевший переходил дорогу в неустановленном месте и попал под колеса отечественной "двенадцатой".