Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В МВД Мордовии обратилась 33-летняя уроженка Саранска с заявлением о краже.
Пострадавшая рассказала работникам полиции, что 10 октября случайно выявила пропажу из шкатулки драгоценностей на сумму 67 тыс. рублей. Кроме того, она разъяснила, что в краже подозревает бывшего мужа, который живет с ней в одной квартире.
В процессе оперативных мероприятий работники уголовного розыска определили местоположение предполагаемого подозреваемого и задержали его. 30-летний мужчина сознался в совершенном и пояснил свои действия отсутствием источника заработка.
Определено, что он не имеет постоянного места работы и время от времени перебивается случайными заработками. К моменту задержания обвиняемый уже смог перепродать украденные ювелирные изделия малознакомым людям. Вырученные деньги им были потрачены на алкоголь и развлечения.
По данному факту возбуждено уголовное дело, рассказали в МВД по РМ.