18+

"Мордовия" упустила победу над "Зенитом-2", ведя 2:0

Саранская "Мордовия" в матче 17-го тура ФНЛ сыграла вничью с "Зенитом-2". Встреча состоялась в Саранске и завершилась со счетом 2:2.

Хозяева имели реальный шанс одержать победу, так как по ходу матча вели 2:0. На 32-й минуте отличился Евгений Осипов, а на 61-й - Павел Деобальд. Однако уже через 5 минут после второго гола хозяев Алексей Гасилин отквитал один мяч, а на 82-й минуте он же оформил дубль, установив окончательный счет матча.

В следующую субботу, 22 октября, "Мордовия" сыграет в Астрахани против "Волгаря".

"Мордовия" – "Зенит-2" - 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 Осипов (32), 2:0 Деобальд (61), 2:1 Гасилин (66), 2:2 Гасилин (82)

"Мордовия": Леонов, Лебедев, Чалов, Иванов, Сабитов, Молодцов, Осипов, Деобальд (Дегтярев, 72), Астафьев (Лукьянов, 81), Амбарцумян (Кренделев, 68), Саркисов.

"Зенит-2": Бабурин, Йованович, Зуев, Мустафин (Зиньковский, 75), Саламатов (Евсеев, 46), Зырянов, Бавин, Исаев (Гасилин, 46), Ящук, Проничев (Камышев, 65), Долгов.

Предупреждены: Саламатов, 43, Зуев, 73, Йованович, 90+3.