Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Саранске прошла бесплатная экскурсия для пожилых людей. Мероприятие было проведено в рамках месячника пожилых людей, сообщили в пресс-службе Туристско-информационного центра РМ.
В рамках пешеходной экскурсии гиды ТИЦ поведали об исторических событиях, которые происходили в столице Саранска, а также о подготовке мордовской столицы к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года.
Как сообщалось ранее, приложение для смартфонов "ДетсадиЯ" разрабатывают в Мордовии. Оно позволит воспитателям детских садов и родителям детей обмениваться информацией через "всемирную паутину". Благодаря приложению родители оперативно узнают о самочувствии детей, их развитии, смогут быстро реагировать на рекомендации воспитателей.