Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Мордовии прошли учебно-методические сборы с сотрудниками УФСИН и подведомственных учреждений, входящих в группы ведения переговоров.
Задача сборов - увеличение методического уровня работников, вступающих в группы ведения переговоров при проведении переговорного процесса с осужденными в случае появления чрезвычайных обстоятельств, связанных с массовыми неповиновениями, многочисленными беспорядками и захватом заложников на объектах уголовно-исполнительной системы.
Работниками аппарата Управления до присутствующих были доведены требования методических рекомендаций по организации переговорного процесса, профилактике и подавлению многочисленных противоправных акций осужденных.
Помимо этого на занятии были тщательно разобраны действия персонала учреждений по проведению переговорного процесса.
В завершение сборов было указано на то, что переговорный процесс следует рассматривать как один из главных способов нормализации ситуации при чрезвычайных обстоятельствах и отрабатывать при проведении тактико-строевых занятий и тактико-специальных учений, сообщает InfoRM.