Новости Саранска, России и Мира

18+

Медведев: Сделаю все, чтобы достичь отметки в 100 шайб за "Мордовию" уже в этом сезоне

Нападающий ХК "Мордовия" Павел Медведев оценил старт сезона, а также рассказал о личных достижениях. В первом матче против ХК "Тамбов" Медведеву покорилась отметка в 200 очков за клуб. Также в активе Павла 85 заброшенных шайб за саранскую команду.

"Я думаю, что этот сезон мы начали неуверенно. Не сказал бы, что первые 14 игр оставили положительные эмоции. Надеюсь, что в ближайшее время наберем обороты. Состав сильный, все игроки подобраны высокого уровня. Не наше это место, на котором мы сейчас находимся.

Я смотрел и видел, что число моих голов уже подбирается к сотне. Буду все делать, чтобы достичь этого результата уже в этом сезоне – не каждый день забрасываешь 100 шайб за один клуб. В "Мордовии" у меня пока это получается. Буду стараться радовать болельщиков и приносить пользу команде в дальнейшем.

Когда переходил в "Мордовию", даже не мог предположить, что все так растянется. Уже пятый год здесь играю и как-то даже не верится, что время так быстро пролетело. Город стал родным, все понравилось, поэтому никуда и ехать не хочется, причем, предложения были. Даже этим летом звали в чемпионат ВХЛ, и домой звали в Пензу, но я решил продолжить свою карьеру здесь", - приводит слова Медведева пресс-служба "Мордовии".