18+

Фигуристы из РМ Чернышова и Акулов заняли третье место на ӀӀӀ этапе Кубка России

Мордовские фигуристы Валентина Чернышова и Михаил Акулов заняли третье место на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках – ӀӀӀ этапе Кубка России-Ростелеком. Соревнования прошли в Перми. Чернышова и Акулов выступали по разряду "Мастер спорта".

По итогам короткой программы представители Мордовии набрали 46,98 балла и заняли третье место. Такую же позицию они заняли и в произвольной программе (87,80). В сумме это дало Чернышовой и Акулову 144,78 балла и позволило завоевать бронзовые награды турнира.

Как сообщалось ранее, сборная УФСИН России по Мордовии стала победителем соревнований по самбо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка региона в зачет Спартакиады "Динамо".