18+

Представители Мордовии Неяскин и Терешкина заняли вторые места в общем зачете КР по велоспорту-BMX

В Саранске завершился этап Кубка России—2016 по велоспорту-BMX. Представитель Мордовии Владислав Неяскин завоевал серебро турнира, успешно выступив на домашней трассе. В Саранске Неяскину не было равных, а в общем зачете сезона он набрал 150 очков.

Победителем в соревнованиях мужчин стал представитель Омска Константин Галямов (165 очков). Замкнул тройку сильнейших Павел Малышенков, выступающий за московскую ШОР "Нагорная".

Обладателем Кубка России у женщин стала спортсменка из Пензы Наталья Афремова (163 очка). На втором месте финишировала гонщица из Мордовии Александра Терешкина (134 очка), третьей стала представительница ГБУ "СШОР Нагорная" Татьяна Капитанова (102).