18+

Наставник "Спартака-2": после удалений Осипова, Игнатовича и Савичева игра изменилась

Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал выездную победу над "Мордовией" в матче 20-го тура ФНЛ. По ходу встречи московская команда уступала 0:1, но в итоге победила со счетом 4:1. В середине первого тайма с поля были удалены два футболиста "Мордовии" и один - "Спартака-2".

"Думаю, что встречу можно разделить на две части: до того, как были удалены три игрока, и после. Несмотря на то, что в стартовом отрезке поединка мы уступали — 0:1, считаю, что в целом наши футболисты играли неплохо. Да, соперники забили гол. Но перед этим несколько минут мы провели в меньшинстве — Федчуку пришлось покинуть поле, ему потребовалась медицинская помощь. Пропущенный мяч нас не сломил. Ребята продолжили действовать в ключе, запланированном изначально.

Понятно, что после того, как Осипов, Игнатович и Савичев получили красные карточки, игра изменилась. В перерыве мы внесли коррективы. Объяснили команде, как можно использовать преимущество в одного игрока. Наши футболисты великолепно справились с поставленной им задачей. Очень рад за них!" — цитирует Бушманова сайт ФНЛ.