18+

Боксеры из Мордовии завоевали 5 медалей на турнире памяти М.В. Проценко

В городе Заречный Пензенской области 5 ноября завершился XIX всероссийский турнир по боксу памяти М.В. Проценко. Участие в соревнованиях приняли 98 спортсменов из разных регионов страны, в том числе из Мордовии, сообщает пресс-служба Минспорта РМ.

Мордовскую команду "СШОР по боксу Олега Маскаева" на турнире представляли 5 спортсменов. В результате, боксеры из региона-13 взяли пять медалей. Золото завоевали: Даниил Шурыгин (весовая категория 38,5 кг), Никита Балаев (40 кг), Данила Исаев (54 кг) и Максим Ростов (60 кг). Серебро соревнований выиграл Вадим Ростов в весовой категории 46 кг.

Как сообщалось ранее, в Перми прошло первенство ПФО по каратэ среди спортсменов в возрасте 12-15 лет и 16-17 лет. В течение двух соревновательных дней спортсмены из Мордовии завоевали семь медалей.