Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Саранске произошло ДТП.
Происшествие случилось на улице Ульянова, где 20-летний студент зашел в троллейбус на остановке "4-я Городская больница", в это время тот начал движение с незакрытой дверью, и молодой человек упал на асфальт.
Водитель не обратил никакого внимания на происходящее и скрылся с места с места происшествия. Приняты меры розыска. Студент самостоятельно обращался в травмпункт, где ему оказали медицинскую помощь, рассказали в Госавтоинспекции Мордовии.
Как сообщалось ранее, в Зубово-Полянском районе произошло ДТП на 438-м километре трассы М5-Урал, где 2 грузовика "встретились" перед пешеходным переходом. МАЗ притормозил перед "зеброй", пропуская пешеходов. В этот момент сзади в него въехал грузовой "Вольво", шофер которого не заметил остановившийся автомобиль. МАЗ вытолкнуло на пешеходный переход. К счастью, люди к этому времени успели перейти проезжую часть.