18+

Спортсмен из РМ занял 2 место на межрегиональном ветеранском чемпионате по киокусинкай

Спортсмен из Мордовии Сергей Путинцев завоевал серебро на межрегиональном чемпионате среди ветеранов по киокусинкай каратэ. Соревнования прошли в Луховицах Московской области.

В республиканском минспорта сообщили, что Сергей выступал в весовой категории свыше 90 кг среди участников 40-45 лет. По итогам турнира он занял второе место и сейчас готовится к чемпионату России среди ветеранов по киокусинкай 2017 года.

Как сообщалось ранее, в Перми прошло первенство ПФО по каратэ среди спортсменов в возрасте 12-15 лет и 16-17 лет. В течение двух соревновательных дней спортсмены из Мордовии, занимающиеся в спортивном клубе "Танрэн", завоевали семь медалей.