Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Мордовии прошла операция "Перевозчик".
В ходе проведения мероприятия, особый интерес работники Госавтоинспекции Мордовии уделяли шоферам маршруток и автобусов. Главная цель рейда – проконтролировать, насколько безопасен пассажирский транспорт в Мордовии.
За 2 дня проведения операции госавтоинспекторы составили порядка 100 административных материалов на нарушителей. Наиболее частое – отсутствие соответствующей документации для перевозки пассажиров.
В Саранске работники Госавтоинспекции проводили проверки перевозчиков людей в каждом районе города. У каждого из шоферов инспекторы ГИБДД проверяли наличие страховки, путевого листа и прочие необходимые документы, необходимые для перевозки пассажиров, уже после чего представители полиции проводили осмотр технического состояния автомобиля.
Операция "Перевозчик" продолжится в республике 24 ноября. Сотрудники Госавтоинспекции планируют проверить еще сотни транспортных средств, предназначенных для перевозки пассажиров, а также тех, кто ими управляет, сообщается на сайте МВД по РМ.