18+

"Мордовия" дома проиграла "СКА-Хабаровск", потерпев четвертое поражение подряд

Саранская "Мордовия" потерпела поражение от "СКА-Хабаровск" в матче 23-го тура первенства ФНЛ. Поединок прошел в Саранске и закончился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Судьба встречи была решена уже в первые 15 минут. На 9-й минуте счет открыл Игорь Удалый, а на 14-й Хуан Лескано удвоил преимущество гостей. Отметим, что оба гола были забиты после розыгрыша стандартов.

Это поражение стало для "Мордовии" четвертым подряд после ряда удачных матчей. Команда Дмитрия Черышева опустилась на 18-е место в турнирной таблице - в зону вылета. От безопасной зоны команда отстает на 4 очка.

"Мордовия" - "СКА-Хабаровск" - 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 Удалый (9), 0:2 Лескано (14).

"Мордовия": Чебану, Сабитов (Деобальд, 80), Лебедев, Чалов (Дегтярев, 64), Осипов (к), Багаев, Иванов, Кренделев, Игнатович, Амбарцумян (Петров, 79), Саркисов.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Удалый, Микуцкис, Димидко (к), Друзин, Черевко, Карасев (Дедечко, 77), Казанков (Кацаев, 46), Никифоров, Лескано (Булия, 57), Корян (Эдиев, 46).

Предупрежден: Сабитов, 19 - Эдиев, 59.