18+

Мордовский гимнаст с триумфом вернулся с соревнований в Обнинске

Мордовский гимнаст Вильям Катынь занял первое место на всероссийских соревнованиях в Обнинске. Выступая по программе мастера спорта, спортсмен показал лучший результат в упражнениях на брусьях, сообщает пресс-служба республиканского минспорта.

Кроме того, Вильям занял второе место в упражнении конь-махи и третье в вольных упражнениях.

Как сообщалось ранее, в Тамбове завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей. Спортсмены из Мордовии вернулись с него не с пустыми руками. Представители региона-13 завоевали три медали.

В весовой категории до 76 кг победу одержал Георгий Бокучава. Еще две медали Мордовии принесли Даниил Медведев, ставший третьим в весовой категории до 50 кг, и Павел Щеков, завоевавший бронзу в весе до 58 кг.