Новости Саранска, России и Мира

18+

Жители Мордовии погибли в страшном ДТП под Выборгом

В Ленинградской области выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 17 августа около 19 часов на 42 километре трассы «Выборг-Светогорск». ДТП, в котором «Москвич» протаранила фура, унесло жизни четырех человек. Трое из них, как утверждает ИА Ivbg.ru, – жители Мордовии. Четвертая погибшая – девушка, предположительно, жительница Архангельска.

Водитель легкового автомобиля, совершая обгон, не справился с управлением и «влетел» под большегруз. У пассажиров «Москвича» практически не было шансов. Сотрудникам МЧС пришлось более часа вырезать погибших из обломков легковушки. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС.

Материал из пресс-службы ГУ МВД РОССИИ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

17 августа около 19.05 на 42 километре трассы «Выборг-Светогорск» произошло столкновение автомобиля марки «Москвич 2141» и грузового автомобиля (марка уточняется).

По предварительным данным в «Москвиче» находились трое мужчин и женщина. Водитель автомашины «Москвич 2141» и три пассажира погибли на месте происшествия.

На месте работают сотрудники полиции. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Источник: http://78.mvd.ru/news/item/2462183/