Новости Саранска, России и Мира

18+

НЛО было замечено интернет-пользователями в небе над Саранском

В Мордовию зачастили НЛО: жители республики все чаще стали сообщать о случаях наблюдения за НЛО. Август 2014 за несколько последних лет стал пиковым по числу фактов наблюдения НЛО.

Например, как сообщает этот источник, 2 августа на различных городских ресурсах и в социальных сетях был всплеск сообщений о том, что ночью над Саранском на час завис НЛО.

Объект был треугольной формы. На его корпусе периодически загорались огни красного цвета. Но все попытки заснять НЛО с красными огнями на мобильные телефоны или фотокамеры заканчивались неудачей – электроника не работала.

Через несколько дней жители нескольких сел в 30-60 км от Саранска также видели в небе несколько светящихся круглых летательных аппаратов. Во всех случаях очевидцы смогли разглядеть только нижнюю часть данных НЛО, которая очень ярко светилась.

Последний случай произошел 19 августа: очевидец наблюдал летающую тарелочку сидя на городской лавочке:

«Сидели на лавочке возле дома по улице Коваленко. Увидели, что в небе с огромной скоростью передвигаются синие огни. Явление было видно всего около минуты, после чего данный объект быстро удалился. Мы с ребятами были в шоке!»

Картинка к новости - рисунок очевидца. Стрелками указано направление движения объекта.


Источник: http://avufa.ru/2014/08/21/v-mordovii-uchastilis-sluchai-zhalob-na-nlo/