Новости Саранска, России и Мира

18+

Продукция из бамбукового волокна

Текстильная продукция, при изготовлении которой используется натуральное сырье, высоко ценится и на такие товары всегда есть спрос. Качественное постельное белье это залог комфортного сна и качественного отдыха, но, даже эксклюзивное и дорогостоящее лакшери белье не является гарантом качества.

В настоящее время большой популярностью пользуются одеяла из бамбука. Данный материал широко используется благодаря ряду преимуществ: легкость, способность пропускать воздух, испарение влаги и конечно же, приятные тактильные ощущения.

Изделия, в составе которого есть бамбуковое волокно, дает приятное ощущение уюта, сохраняет тепло. Они мягкие, воздушные, и для ухода за ними не нужны специальные средства. Для чистки одеял из бамбука не нужны химчистке, достаточно обычного порошка и стиральной машинки.

Волокно бамбука обладает полезными свойствами: антибактериальное, гипоаллергенное, антисептическое.

В интернет-магазине компании «Барболета» вы сможете оформить оптовую закупку бамбуковых одеял в Иваново. После приобретения данного изделия оптовой партией в ваш магазин обязательно потянутся клиенты, ведь Иваново - это бренд. На сайте вы сможете заказать модели различных размеров.

Виртуальный магазин предлагает продукцию:

  • Теплые одеяла для холодного времени года, с плотностью 300г/м.кв;
  • Изделия для жаркой поры, плотность которых составляет 150г/м.кв.

Для изготовления чехлов используется только высококачественные материалы, как натуральные, так и синтетические: тик, полиэстер, поликотон и поплин.

На просторах всемирной сети можно найти огромное количество отзывов от клиентов, которые лично опробовали изделия из бамбукового волокна. Все они говорят о преимуществах данного товара. Кроме одеял, на сайте вы сможете просмотреть другие предлагаемые товары: домашний трикотаж (для женщин, мужчин и детей), большой выбор спецодежды, подушки.

На сайте вы найдете всю интересующую вас информацию, касательно предлагаемого товара. Здесь же вы ознакомитесь с ценами, просмотрите фотографии готовых изделий, узнаете контактную информацию, прочитаете новости магазина, посетите раздел «Вопрос-ответ», загрузите электронную версию каталога и много чего прочего. Компания предлагает услугу доставки. Заходите с магазин прямо сейчас. Магазин работает круглосуточно. Сотрудничая с магазином «barboleta» вы всегда будете довольны результатом.