Новости Саранска, России и Мира

18+

Все выпуски «Дома-2» на сайте http://dom2reality.ru

Самое успешное, популярное и известное российское телевизионное шоу – это реалити «Дом-2». Данный проект выходит по одному из самых крупных телеканалов России ТНТ с 11-го мая 2004 года. Вот уже на протяжении больше десяти лет «Дом-2» практически постоянно смотрит огромная армия фанатов. Чем же так привлекает вышеуказанный телевизионный проект зрителей различных возрастов? Реалити-шоу всегда были популярными, людям интересно наблюдать за жизнь участников проекта с экранов, узнавать пикантные подробности, следить за зарождением и прекращением каких либо чувств и прочие факторы, без которых нельзя представить человеческую жизнь.

Для поклонников российского реалити-шоу на просторах рунета есть замечательный сайт, посвященный шоу и всему, что остается за кадром. Здесь вы найдете все серии дом 2, сможете пересматривать выпуски и отельные эпизоды шоу. Все представленные выписки в высоком HD разрешении.

На этом проекте есть все: любовь, страсть, предательство, счастье, радость, слезы, горе, расставание, гнев и другие чувства, знакомые каждому человеку. Все действия происходят в открытую, ведь от многочисленных камер, установленных по всей территории «Дома-2», не скроется никто и ничто. Реалити обходится недешево, один час съемочного процесса обойдется от 50-ти до 60-ти тысяч долларов, но реклама в шоу приносит огромные доходы рекламодателям, потому все участники шоу занимаются какой-либо рекламной деятельностью.

Трансляция вышеуказанного реалистичного проекта проходить утром, днем, вечером и даже ночью. Выпуски, которые транслируются после полуночи, называются «Дом-2. После заката». Есть информация, что с момента съемок и до эфира проходит всего 5 дней. Это очень маленький промежуток времени, если брать в расчет огромное количество отснятого материала, процесс монтажа, различные правки и другая работа, поп подготовке к эфиру.