18+

Мнихович: У Бабикова подозрение на сотрясение, Кружилину шайба попала в челюсть

Тренер саранской «Мордовии» Александр Мнихович подвел итоги двух матчей с ЦСК ВВС. Поединки состоялись в Саранске и закончились двумя победами хозяев льда – 5:3 и 2:1. Мнихович отдельно акцентировал внимание на травмах своих игроков, полученных во второй игре.

«Провели две хороших, быстрых игры. Сегодня, наверное, все чуть подустали. Ребята получили нелепые травмы, и третий период мы доигрывали в три звена. Бабиков выбыл после первого периода, у него подозрение на сотрясение, Кружилину шайба попала в челюсть, и он также не смог продолжить игру, возможно, и у него сотрясение.

По поводу соперника: я говорил о своем мнении после игр в Самаре, и сейчас оно не поменялось. Очень приличные ребята здесь, которые растут буквально на глазах. Посмотрите, какой был счет, когда они приезжали сюда два месяца назад, и какая борьба была вчера и сегодня. Я остаюсь при своем мнении, что самарский клуб еще себя покажет. Мы, к сожалению, никак не можем выбраться из этой череды травм. Никак мы не сыграем своим боевым составом», - приводит слова Мниховича официальный сайт «Мордовии».

Источник: hcmordovia.ru