Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

15 сентября в 11.20 на 24 км автодороги Ардатов – с. Б. Игнатово 44-летний водитель на ВАЗ-211502 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с трактором «МТЗ-82.1» с прицепом, который двигался впереди в попутном направлении и начал поворачивать налево.
Трактор под управлением 47-летнего мужчины не был зарегистрирован в установленном порядке, водитель не имел права управления.
В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-211502 с диагнозом: «Ушиб грудной клетки, рваная рана нижней губы» и водитель трактора «МТЗ-82.1» с диагнозом: «Закрытый перелом правой ключицы» доставлялись в Ардатовскую ЦРБ.
В автомобиле ВАЗ-211502 находились также двое пассажиров – 55-летние мужчины. Они также были госпитализированы в Ардатовскую ЦРБ с различными травмами. Позже один из пассажиров скончался.
Водители трезвые, на водителя трактора «МТЗ-82.1» составлены административные материалы по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ, ч.2 ст.12.37 КоАП РФ, ч.1 ст.12.1 КоАП РФ.
Источник: Пресс-служба Управления ГИБДД Мордовии