Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Саранске проверят состояние рекламных щитов, которые нередко бывают грязными и с трещинами на стекле. Городские власти считают, что это нарушает эстетическое восприятие города и может сформировать негативный имидж столицы Мордовии.
Кроме того, организации, устанавливающие рекламные баннеры, сами нередко нарушают порядок на городских улицах. К примеру, сотрудники таких фирм без угрызений совести заезжают на газоны и вешают рекламные плакаты, нанося таким образом ущерб растительности.
По мнению мэра Саранска Петра Тултаева, наружной рекламы в городе должно стать меньше. "За основу развития новой концепции можно взять опыт Москвы", - отметил градоначальник.
Количество рекламы может уменьшиться и за счет демонтажа баннеров, расположенных на опасных перекрестках Саранска.
Источник: izvmor.ru