Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Полиция Саранска задержала двух жителей п. Гагарина, подозреваемых в краже 326 килограмм лома черного металла.
Вследствие проверки полученных данных представители полиции обнаружили, что к совершению хищения металлических изделий из сарая, находящегося на придомовой территории одного из частных зданий п. Гагарина, причастны двое местных жителей. Ими выявились прежде судимые граждане 1982 и 1962 г.р.
Определено, что в ночное время подельники, взломав замок, пробрались в подсобное помещение, откуда вынесли чужую собственность. Позже лом они предполагали сдать в пункт приема металлолома.
По данному факту проводится проверка. Устанавливается сумма ущерба. Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Мордовии.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия