Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Краснослободском районе произошла крупная кража ядохимикатов со склада сельскохозпредприятия. Общая сумма ущерба – свыше 6 млн рублей.
Проникнуть внутрь помещения ворам не составило труда, так как запорное устройство присутствовало только на одной двери, сторожа не было, а система видеонаблюдения не была предусмотрена, сообщили в республиканском МВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции проводят массовые проверки условий хранения товарно-материальных ценностей сельхозпредприятий.
Как сообщалось ранее, житель Атяшевского района Мордовии решил подзаработать за счет собственного агропредприятия. Водитель трактора ночью слил 200 литров дизельного топлива в канистры, погрузил их в свою «семерку» и поехал домой.
Источник: 13.мвд.рф