Новости Саранска, России и Мира

18+

Кондиционеры Cooper&Hunter - климатические системы нового поколения

В современном мире климат очень сильно изменился, что связано с глобальным потеплением, вызванного антропогенными факторами. В связи с этим, в летний период с каждым годом столбик термометра постоянно поднимается вверх, что вызывает дискомфорт у людей, как днем, так и ночью. Поэтому в последнее время очень популярны разные устройства, которые дарят хоть немного прохлады в очень жаркий день. К таким устройствам относятся вентиляторы, кондиционеры и т.д.
На данный момент очень много компаний и интернет-магазинов, которые занимаются реализацией и установкой этого оборудования. Одной из таких организаций является «Киев Комфорт», которая уже давно находится на рынке соответствующих услуг и предлагает проектирование систем поддержания необходимых показателей чистоты, влажности и температуры воздуха в комнате.

Компания предлагает своим покупателям для комфортной жизни кондиционеры от различных известных производителей. Эти устройства могут очищать воздух от разных аллергенов, пыли, запаха табака. Кондиционеры такого типа можно подобрать для офиса, общественных заведений, где большие залы и своего жилища. В основном с этой целью используются канальные, кассетные или потолочные кондиционеры.
Наибольшим спросом пользуются сплит-системы.

В компании «Киев Комфорт» есть опытные монтажники, способные установить кондиционер в любом необходимом месте. Каждому клиенту предоставляется помощь на всем этапе работы: первичная консультация, доставка и монтаж кондиционера.
Отметим, что эта организация находится в Киеве. Сотрудники компании предлагают своим клиентам обратить внимание на настенные кондиционеры Cooper&Hunter, т.к. такое оборудование говорит об экологичности, надежности и производительности этих сплит-систем.
Этот американский бренд занимается производством оборудования, который отвечает всем требованиям современного человека. Ассортимент продукции состоит из настенных, оконных, канальных/кассетных/потолочных мульти-сплит систем и пр.

Одним из популярных типов климатического оборудования являются настенные кондиционеры Cooper Hunter. Свое название он получил от того, что внутренний блок крепится на стене.

Это оборудование может выполнять следующие функции и можно выставить несколько режимов: вентиляция и очистка воздуха, подогрев воздуха, дистанционное управление, тайме и пр.
Стоит отметить, что использование кондиционеров этого бренда позволяет экономить до 30% энергии и являются абсолютно экологически чистыми.