18+

В Мордовии прошел полумарафон "Саранск – Рузаевка"

В Мордовии прошел республиканский Кубок по полумарафону "Саранск – Рузаевка", посвященный памяти В.Н. Куликова. Участниками забега стали около 30 спортсменов, сообщает пресс-служба КСШОР по РМ.

Всем участникам пришлось нелегко на трассе, поскольку сама она была сложной, а погода – жаркой. Впрочем, мало кого это испугало. Победу у мужчин одержал Михаил Игушкин, у женщин - Татьяна Атласова.

Среди ветеранов 40-49 лет лучшее время показал Константин Начаркин. В возрастной категории 50 лет и старше победителем стал Олег Гуменчук. А среди участников старше 60 лет первое место занял Александр Соколов.

Следующим важным стартом для атлетов-любителей станет "Кросс Нации", который пройдет 16 сентября в Саранске.

Источник: КСШОР РМ