Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В результате вчерашнего пожара в строящемся торгово-развлекательном центре "Сити-Парк" на улице Волгоградской выгорел третий этаж комплекса. Общая площадь возгорания превысила 400 кв. метров.
Напомним, пожар случайные очевидцы заметили около 4 часов утра - со стороны строящегося объекта валил густой черный дым. К тому времени на месте уже работали пожарные, которые получили сообщение о ЧП в 3.50.
Правда, в сети с подачи представителей пресс-службы ведомства было озвучено, что причиной пожара стало возгорание в строительном вагончике рядом, на улице Ярославской. Вагончик действительно вспыхнул, но часом позже - в 5 утра. В результате этого пожара повреждена внутренняя отделка строительного вагончика на общей площади 30 кв.м. Пострадавших нет.
Фото и видео: пользователя MrSerGioKar, пресс-служба МЧС