Новости Саранска, России и Мира

18+

Топ-5 Лучших Ресурсов для самостоятельного изучения английского

Топ-5 Лучших Ресурсов для самостоятельного изучения английского

Развитие современного мира в условиях глобализации предоставляет все больше возможностей для саморазвития и путешествий, для построения карьеры и достижения поставленных целей. При наличии загранпаспорта, и имея желание, сегодня каждый может отправиться в другую страну. Целью поездки может быть туризм, отдых или работа. Но, главной проблемой, которая возникает на этом пути, становится языковой барьер. Учитывая, что в большинстве стран разговаривают на английском языке и почти все жители понимают его, нам стоит позаботиться о том, чтобы выучить и освоить навыки общения и письма на английском языке. Тогда ваши возможности при посещении других стран значительно увеличатся.

Сегодня существует очень много ресурсов, благодаря которым процесс самоизучения английского языка проходит быстро, эффективно и дает положительный результат. В зависимости от уровня базовых знаний, можно выбрать уроки для начинающих, разговорный английский, и другие. Обучение предлагается детям и взрослым, с нуля или усовершенствование знаний и навыков разговорной речи. В удобное время, с помощью компьютера и интернета, каждый сможет достичь нужного результата.

Лучшие ресурсы для изучения английского языка

Рассмотрим наиболее популярные интернет ресурсы, предлагающие клиентам быстрое изучение иностранного языка. Среди них стоит отметить:

  • LearningEnglish. Сайт и его учебный материал позволяет погрузиться в американскую действительность, проникнуться всеми тонкостями языка. В видеороликах и аудиоматериалах подаются факты и истории из жизни американского населения. Различные по сложности уровни позволят достичь высоких результатов.
  • Сайт http://www.bistroenglish.com. Отличный канал, который помогает изучать английский самостоятельно при помощи простых и понятных видео и аудиоуроков. Ориентированы на взрослых, но хорошо подойдут и школьникам и совсем новичкам. Обучающие уроки проводит русскоязычный преподаватель, сотрудничающий с носителями языка.
  • Voice of America https://www.voanews.com/. Обучающий канал новостей и медиа.Онлайн изучение языка через адаптацию того, что происходит в мире, под ваш уровен английского.
  • ЕШКО. С помощью данной школы дистанционного изучения языка позволят освоить разговорный язык и грамматику на высоком уровне.
  • BritishCouncil. На данном портале осуществляется обучение английскому языку, с учетом уровня знаний каждого человека.

Среди широкого ассортимента обучающих сайтов, указанные выше имеют больше положительных отзывов и рекомендаций, а значит, их можно считать более эффективными.