Новости Саранска, России и Мира

18+

Полиция Мордовии закупила 14 машин "Лада Гранта" и один "УАЗ-буханку" (фото)

Ключи от новых автомобилей полицейские получили после общегородского строевого смотра и развода патрульно-постовых нарядов полиции на площади Победы. На мероприятии также наградили поощрили сотрудников, отличившихся в охране общественного порядка.

Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев отметил, что новые автомобили направят в те подразделения, где они наиболее востребованы в настоящее время – в службу охраны общественного порядка, оперативные отделы и территориальные районные ОВД на районном уровне. Новые авто должны повысить слаженность и эффективность полиции в борьбе с преступностью.

За 2014 год полицейский автопарк пополнился более чем на 90 автомобилей, обеспеченность подразделений республиканского МВД автотранспортом возросла до 75%.





Источник: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия