Новости Саранска, России и Мира

18+

Игровой автомат Ragnarok: Fall of Odin - сыграйте со скандинавскими богами

У многих производителей есть игровые автоматы с мифологической тематикой. Отличие таких аппаратов заключается в увлекательном сюжете. Специалисты компании Genesis Gaming создали «однорукого бандита» под названием Ragnarok: Fall of Odin, который в течение короткого времени стал пользоваться популярностью.

Отметим, что слот Ragnarok по качеству графики и плавности анимации вероятно не сможет стать достойным конкурентом современным слотам. Но стиль оформления, интерфейс и символы помогут создать для игроков приятную атмосферу. В этом аппарате используются следующие символы:

  • Персонажи германо-скандинавской мифологии;
  • Номиналы игральных карт;
  • Специальные символы – древо жизни и золотая корона.

Выплата при игре в игровой автомат Ragnarok зависит от ставки, а наибольший множитель равен 1000. Для этого необходимо собрать 5 изображений Одина.

Управлять этим аппаратом очень просто. Интерфейс аппарата представлен на русском языке, поэтому посетителям портала 777-slots.org/ragnarok будет очень просто разобраться. На панели можно выбрать уровень ставки на линию, количество линий, активировать режим автоматической игры и начать вращать барабаны. Если нажать на вкладку «таблица выплат», появится окно, где появятся общие правила и «стоимость» различных комбинаций.

Отметим, что скачать этот аппарат на свой компьютер или телефон нельзя.

Ragnarok имеет 5 барабанов, а символы расположены в три ряда. Активировать одновременно можно около 25 линий выплат. Наименьшая ставка составляет 0,1 евро, а максимальная – 10. Максимальную ставку необходимо выставлять только вручную. Теоретический уровень выплат варьируется от 94 до 96%.

Получить сведения о всех игровых автоматах игрового клуба 777 можно на сайте 777-slots.org.