18+

Спортсмены Мордовии завоевали 20 медалей на всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ

Мордовские спортсмены привезли 20 медалей с этапа Кубка России и всероссийских соревнований по велоспорту–ВМХ. Турнир прошел в Пензе. Как сообщили в пресс-службе минспорта РМ, за победу боролись 159 спортсменов из Московской и Омской областей, Мордовии, Москвы, Коломны и Пензы.

По итогам выступлений в своих возрастных категориях победу одержали следующие спортсмены из региона-13: Нина Яковлева, Арсений Чалдаев, Дарья Бусарова и Артем Пронин.

"Серебро" завоевали: Владислав Неяскин, Александра Терешкина, Сергей Котельников, Татьяна Киселева, Константин Сутербин, Дарина Шевыряева, Евгений Гунин, Виктория Богачева и Артем Журавлев.

Бронзовыми призерами стали: Марина Шамахина, Алексей Кудряшов, Ангелина Камышова, Илья Мошков, Валентина Ермолаева, Никита Котельников и Кира Зеленина.

Источник: Минспорта РМ