Новости Саранска, России и Мира

18+

Семена оптом: всегда богатый урожай

Хороший урожай зависит от качества семян, из которых он выращен. Именно поэтому стоит заранее, перед началом посевного сезона, позаботиться о том, где приобрести семена. Это должен быть проверенный магазин, который сотрудничает с известными поставщиками — российскими и зарубежными.

Семена Оптом: выбираем из множества позиций

Специализированный интернет магазин «Семена оптом» — опытная компания, присутствующая на рынке более 20-ти лет.

Магазин предлагает широкий ассортимент профессиональных семян от лучших мировых производителей, отвечающих за качество своей продукции.

Так, в каталоге виртуальной торговой площадки можно встретить следующие образцы:

  • полевых культур (различных сортов подсолнечника);
  • овощей (к примеру, кабачков, огурцов, моркови, свеклы и проч.);
  • популярных бахчевых культур;
  • кукурузы;
  • семена перца;
  • разнообразны пряных трав и ароматной зелени.

Все семена являются профессиональными и имеют высокую всхожесть, а значит, и большой и качественный урожай после. Кроме того, такие семена находятся под комплексной защитой от вредителей.

Акции магазина

Регулярно в интернет магазине «Семена Оптом» проводятся выгодные акции. Так, актуальна распродажа семян от известных мировых производителей со скидками до 30 %.

Приобретая семена оптовыми партиями и по сниженным ценам, можно, действительно, хорошо сэкономить. Поэтому постоянные покупатели «мониторят» подобные предложения торговой площадки и делают заказы во время таких акций.

Преимущества

В первую очередь в данный интернет магазин покупателей привлекают доступные цены на продукцию. Полностью отсутствуют наценки, которые являются частой практикой в других магазинах.

Второе преимущество — это огромный выбор качественных семян различных овощей и других культур. Профессиональные семена — гарантия быстрых всходов и хорошего урожая.

Оперативная доставка — также немаловажный пункт. Посредством почты заказ может быть отправлен в тысячи регионов по всей стране и ближнему зарубежью.

Оформление заказа посредством официального сайта магазина займет считанные минуты. А грамотный менеджер при необходимости ответит на все возникшие вопросы. Кроме того, можно получить и профессиональную консультацию специалиста — агронома — при затруднении выбора сорта или гибрида, а также о том, какие удобрения использовать для подпитки конкретного растения.