18+

Автогонщики Мордовии успешно выступили на "Дне урожая"

В Пензенской области прошел легендарный автокросс "День урожая" на трассе "Золотой Колос", на котором Алексей Денисов из Саранска занял второе место.

Сообщается, что Денисов выступал на ВАЗ-21083 в элитном дивизионе Super-1600. В полуфинале Денисов стартовал с 1-й линии старта, компанию ему составили мастера спорта из Пензы Алексей Демьянов на «восьмерке» и Михаил Филин на «Калине». В данном же заезде стартовали еще 5 спортсменов. Для выхода в финал необходимо было финишировать в четверке сильнейших, с чем наш автогонщик благополучно справился.

В финальном заезде первое место занял Алексей Демьянов из Пензы. "Бронзу" завоевал Алексей Денисов из Саранска, а тройку лидеров замкнул Сергей Щелоков из Нижнего Ломова.

Источник: izvmor.ru