Новости Саранска, России и Мира

18+

Проекты типовых домов на Z500

В современном мире очень популярно среди молодых семей приобретать отдельное жилье, а состоятельные люди отдают предпочтению постройке своего собственного дома, и зачастую они хотят типовой проект своего жилища. На рынке соответствующих услуг существует много компаний, которые занимаются подобными вопросами, но мы предлагаем Вам обратить свое внимание на Z500. Эта организация на территории нашей страны представляет международную архитектурную группу Z500 на российском рынке. Доказательством этого служит различные сертификаты.

Сотрудники фирмы занимаются всем комплексом услуг: продажа типовых проектов домов Z500, дополнительными функциями и прочим. На нашем интернет-портале z500proekty.ru можно ознакомиться с чертежами домов, фотографиями, эскизами и видеороликами, которые выполнены в различных стилях, размещенных в каталогах. У нас вы сможете найти типовые проекты домов Z500 и фото домов, выполненных по нашим проектам, площадью и 40 м2 и 450м2.

Отметим, что последние в основном являются эксклюзивными. Также на нашем веб-ресурсе можно найти стоимость дома, его план и описание.Если вы решили возвести для себя дом в несколько этажей, то на нашем сайте можно посмотреть поэтажный план каждого проекта. Такой понятный чертеж поможет быстрее выбрать дизайн жилья и построить его в кратчайшие сроки.

Каждый типовой проект Z500, с которым можно ознакомиться в нашем каталоге, адаптирован под строительные нормативные акты нашей страны. Также наши сотрудники смогут без труда адаптировать их для тех районов, где наблюдается повышенная сейсмичность или более суровые климатические условия. В уже готовый проект дома мы сможем без труда внести изменения, но только при условии, что они не претят безопасности. Изменениям могут подвергаться планировка, используемые при строительстве материалы и пр. Также архитекторы Z500 занимаются авторскими проектами домов: можно построить нетипичный малоэтажный коттедж или же дом, который вы сами нарисовали или видели где-то.

Помимо этого, на сайте Z500proekty.ru можно узнать о дополнительных услугах, предоставляемых компанией, посредством которых можно улучшить комфорт вашего дома:

  1. Фундамент подготавливается специально под участок строительства;
  2. В типовой проект жилого дома можно добавить современные отопительные, вентиляционные и климатические системы;
  3. Дом обеспечивается защитой от ударов молний и обледенения в холодное время года;
  4. Разработка дизайна и интерьера;
  5. Составление точной сметы.

Более детальную информацию можно получить на вышеуказанном портале.