18+

В Атяшеве епископ организовал юношеский турнир по хоккею

В Атяшеве архиерей Ардатовской и Атяшевской епархий, епископ Вениамин, организовал юношеские хоккейные сорвенования "Рождественский турнир"

За главный Рождественский кубок команды из Ардатова, Дубенок и Чамзинки боролись с хозяевами  ледовой арены - командой "Пантеры" из Атяшевской ДЮСШ. И

В предварительном поединке атяшевские ребята обыграли товарищей из Дубенок - 10:0. Во второй встрече чамзинский "Цементник" одолел ардатовцев - 4:0. Ардатовцы в борьбе за третье место со счетом 4:2 выиграли у дубенцев. В заключительной игре за чемпионский титул атяшевские "Пантеры" разгромили "Цементник" - 12:2.

Победитель и призеры были награждены кубками и дипломами. Всем участникам соревнований были вручены памятные архиерейские грамоты и медали. Были отмечены отдельно лучшие хоккеисты турнира. После торжественного праздничного мероприятия прошла совместная трапеза юных спортсменов. Глава администрации Атяшева на церемонии пожелал, чтобы архиерейские соревнования "Рождественский турнир" стали ежегодными.