Новости Саранска, России и Мира

18+

Фирма, которая верна качеству и радует прекрасным сервисом

Для каждой женщины крайне важно как выглядит ее кухня, так как это ее «рабочий кабинет». Моя супруга обожает готовить и потому проводит на кухне большое количество времени. Близился ее День Рождения и я очень хотел сделать хороший подарок, который бы она его оценила. Прекрасно зная, как давно она мечтала о смене столешницы, я решил отправить ее на море с ребенком, а сам заняться ремонтом на кухне.

Компанию знаю не понаслышке, мне про нее рассказывали друзья, которые заказывали в ней мебель и оставались довольны.

Результат оправдал ожидания

Вся необходимая информация и о компании, и о предлагаемых ею услугах находится на сайте https://neolit.kiev.ua/izdeliya/kuhonnye-stoleshnitsy. Разнообразие кухонных столешниц действительно впечатляет. Конечно, цвет выбирала жена, так как я боялся сделать неправильный выбор. Как и я она зашла на сайт, чтобы изучить предложения и прислала мне ссылку на понравившийся цвет Нирвана, который напомнил ей камни на морском побережье. У меня сразу же появилась идея сделать кухню в голубых тонах, чтобы выгодно подчеркнуть цвет столешницы. Осталось дело за малым – сделать заказ и вызвать замерщика. Дом у нас старенький, потому конечно, мастеру пришлось потратить немало времени, чтобы сделать замер, чтобы уместить все, что я хотел. Стоимость изделия меня приятно удивила, я узнавал в других фирмах, то выходило немного дороже, при том что выбор у них был гораздо меньше. Меня сразу предупредили, что много времени изготовление столешницы не займет, потому я спешил заканчивать ремонт. Конечно, когда пришла столешница, я просто не мог оторвать взгляд. Дело в том, что до этого у нас стояла обычная из ДСП и хотя производитель утверждал, что она влагостойкая, продержалась она недолго. Тут же просто загляденье – что сказать камень – прочный, гладкий, ровный.

Подарок был оценен по достоинству

Когда приехала жена, ее радости не было придела, ведь по сути кухня полностью изменилась, только шкафы и стол стояли на своих местах. Она сначала подумала, что я купил столешницу из натурального камня и потратил много денег, но я объяснил ей, что компания Neolit предлагает хороший выбор на сайте столешниц из искусственного камня, которые обладают такими преимуществами, как:

  • Долговечность – у моего знакомого такая столешница стоит 5 лет, а вид как у новой.
  • Гигиеничность.
  • Экологичность.
  • Устойчивость к влаге и высокой температуре.

Многим покажется, что за деньги потраченные на столешницу из искусственного камня в компании Neolit можно купить изделие из материала подешевле, но поверьте, что она будет вам служить максимально долго, при том что вид у нее действительно шикарный. С такой столешницей кухня становится любимой комнатой для времяпровождения.

Автор: С. Степанов