Новости Саранска, России и Мира

18+

Мобильные стенды - эффективный рекламный инструмент

Чтобы об определенном товаре, услуге или же просто деятельности некой компании узнали окружающие, эти самые товар, услуг и компания должны быть увиденными. Распространение информации о чем-либо или же о ком-либо осуществляется несколькими путями, один из которых – это размещение ознакомительных сведений на стенде.

Мобильные стенды представляют собой достаточно простые конструкции для размещения информационного сообщения ознакомительного характера, которые традиционно используются в процессе проведения рекламных кампаний, акций и различных выставок. Стенды выгодны следующими факторами: достаточно простой монтаж, низкая стоимость и эффектные изображения. Все вышеназванные преимущества полностью воплощены в продукции, предоставляемой агентством визуальных коммуникаций Can Look.

Наиболее популярными стендами агентства являются следующие: Roll Up, Pop Up и Fold Up. Основным элементом конструкций первой группы является ролик с намотанным полотном, на которое наносится необходимо заказчику изображение. Главным преимуществом стендов данного типа является то, что процесс их сборки занимает не более одной минуты. Кроме того, продукция данного категории компактна и совсем немного весит. Высота стенда составляет два метра, ширина – один метр. Конструкции типа Pop Up изготовлены в форме металлического каркаса, раскрытие которого осуществляется по тому же принципу, что и раскрытие зонта. Полотно с изображением крепиться посредством применения специальных магнитных лент. Стенды данного вида привлекают внимание заказчиков нестандартным внешним видом, благодаря чему достигается эффект объема. Конструкции Fold Up представляют собой профиль, составляющими элементами которого являются несколько секций. Главная особенность стендов данного типа – это возможность поворачивать рамку на 360 градусов.

Если стенд с информацией кажется Вам слишком простым или же в каком-то смысле «сухим», то агентство может декорировать конструкцию, благодаря чему существенно повышается уровень привлекательности информационного полотна. Стенд, в данном случае неважно о каком именно типе конструкций идет речь, удобен и хорош ещё тем, что он не требует много места.

Если Вы сделаете свой выбор относительно заказа стенда в пользу компании Can Look, то помимо качественной продукции от лучших производителей, Вы также получите такую привилегию, как быстрота изготовления конструкции. Ваш заказ гарантировано не будет «висеть в воздухе».