18+

В Мордовии определены победители турнира ходоков на призы Ирины Станкиной

В Саранске состоялись традиционные соревнования по спортивной ходьбе на призы чемпионки мира-1995 Ирины Станкиной. Отметим, что участие в этом турнире принимают как опытные и титулованные спортсмены, так и перспективная молодежь.

Среди мужчин победу, как и ожидалось, одержал Сергей Широбоков, в молодежной группе первенствовал Алексей Кудашкин. Женский заход выиграла Елена Лашманова, лучшая в молодежной группе – Анастасия Евачева. У юношей лучший результат показал Сергей Кожевников, у девушек – Елена Рябова.

В соревнованиях юных атлетов победы одержали Кирилл Лукичев (СШОР), Ольга Мастыгина (Ардатовская ДЮСШ), Андрей Денисов (Лямбирская ДЮСШ), Анастасия Колчина (Б.Березниковская ДЮСШ), Максим Пьянзин (ДЮСШ-1), Кристина Фомина (СШОР Болотникова).

Источник: mordovia-sport.ru