Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Саранске 30-летнему местному жителю было объявлено о подозрении в совершении мошеннических действий, вследствие которых 41-летняя жительница Чамзинского района лишилась денежных средств. Информация от Отдела ГУ МВД России по Республике Мордовия.
По версии правоохранительных органов, 30-летний горожанин без постоянного места работы снял квартиру и разместил в Интернете объявление о готовности предоставить жилье в аренду. С подозреваемым связалась 41-летняя жительница Чамзинского района, которая в тот момент нуждалась во временном месте проживания. Мужчина сообщил женщине, что изначально необходимо внести предоплату в размере 3 тысяч рублей.
Получив деньги, подозреваемый постоянно переносил сроки переезда, ссылаясь на различные причины, среди которых были названы ремонтные работы.
В определенный момент пострадавшая приехала по указанному адресу и обнаружила, что на самом деле каких-либо причин для постоянной смены даты переезда нет. После этого гражданка обратилась в полицию.
Подозреваемый был задержан.
Представители правоохранительных органов проводят проверку по данному факту.
Источник: 13.мвд.рф