Новости Саранска, России и Мира

18+

Жители Верхних Черемушек жалуются на недостроенные объекты недвижимости

Жители кировского микрорайона Верхние Черемушки жалуются на то, что недостроенные объекты недвижимости представляют собой угрозу для жизни и здоровья их детей.

Граждане, которые живут в вышеуказанном микрорайоне, обратились с соответствующей жалобой в местный филиал Общероссийского народного фронта. Жители Верхних Черемушек утверждают, что два здания, которые в настоящий момент не возведены в полном объеме, привлекают внимание детей и подростков. В то же время обитатели микрорайона отмечают, что недостроенные объекты содержат в себе весьма много различных факторов опасности для жизни и здоровья несовершеннолетних граждан.

Кроме того, помимо вышеуказанных построек на территории Верхних Черемушек также размещен фундамент здания с торчащими штырями. Данный объект также весьма опасен и представляет собой потенциальную угрозу. Чем закончится данная история, покажет время.

Ситуация в вышеуказанном микрорайоне доказывает истинность утверждения о том, что процесс строительства должен осуществляться в четко обозначенные сроки. В противном случае здание или конструкция, намекающая на его скорое появление, превращается в застывшую строительную субстанцию, которая в некоторых случаях является потенциальной угрозой. Если вы решились начать строительство помните об этом и также помните о том, что заказать фундамент можно в строительной компании «Невский край». Обратившись в вышеуказанную фирму, вы гарантировано получите качественную продукцию. Стоит отметить, что специалисты компании уже более шести лет занимаются монтажом фундамента для построек под ключ на территории Санкт-Петербурге и Ленинградской области.