Новости Саранска, России и Мира

18+

На выходных сотрудники Росгвардии задержали трех нетрезвых водителей

На прошедших выходных в Саранске работники Росгвардии задержали троих автомобилистов, которые сели за руль в нетрезвом виде. 

Поздним вечером 14 апреля на улице Титова прохожими был замечен пьяный мужчина, который садился за руль автомобиля марки «Лада-Калина». Горожане сообщили о нетрезвом автомобилисте в полицию. Неподалеку от указанного адреса работники Росгвардии остановили машину. 49-летний водитель сильно нервничал, проявлял агрессию, а также имел внешние признаки алкогольного опьянения.

В ночь на 15 апреля во время патрулирования северо-западной части города сотрудники Росгвардии заметили автомобиль марки «Лада-Приора», который двигался с нарушением правил. Увидев служебное транспортное средство, 24-летний водитель «Приоры» резко свернул во дворы, пытаясь скрыться, но в итоге был задержан на улице Пушкина. Выяснилось, что ранее автомобилист подвергался административному наказанию по аналогичной причине.

В ту же ночь в поселке Ялга стражи порядка остановили автомобиль марки «Тойота-Авенсис», который двигался на высокой скорости. Выяснилось, что водитель иномарки пьян.  


Источник: vk.com/public150482615