Новости Саранска, России и Мира

18+

От посетителей «Мордовия Арена» ждут обратной связи

21 апреля в Саранске состоялся первый тестовый матч на новом стадионе. Накануне матча, 21 апреля состоялась пресс-конференция с участием министра целевых программ Алексея Меркушкина, заглавы администрации Юрия Шохина и замначальника полиции по охране общественного порядка МВД по РМ Владислава Пинаева.

От зрителей, посетивших тестовые матчи, организаторы ждут обратной связи, чтобы устранить все возникающие недочеты. Написать письмо можно по электронной почте на адрес mordovia-arena.test1@mail.ru.

Тестовые матчи 23 апреля, 4 мая и 16 мая должны проверить функциональность стадиона, организацию всех служб. Билеты на два предстоящих тестовых матча планируется реализовывать уже в кассах стадиона «Мордовия Арена». Участники конференции призвали болельщиков не использовать в дни матчей личный автотранспорт – движение и парковка авто в эти дни будут ограничены. «Каждый тестовый матч будет проходить в условиях, максимально приближенных к проведению матча чемпионата мира», - отметил Алексей Меркушкин.

Отмечается, что попасть к стадиону можно через пешеходную зону – по улицам Волгоградская, Коммунистическая, проспекту Российской Армии. Длина перехода по пешеходной зоне к стадиону составит не более километра.

Общественный транспорт будут работать в дни матчей в усиленном режиме.

О том, как прошел первый тестовый матч 21 апреля, мы рассказывали здесь.