Новости Саранска, России и Мира

18+

В Мордовии прошел конкурс «Мир творчества в информации, технике, цифрах»

В Мордовии прошел конкурс «Мир творчества в информации, технике, цифрах»

В Мордовии сотрудники регионального отделения Министерства внутренних дел России по Республике Мордовия провели для учащихся местных средних образовательных учреждений конкурс под названием «Мир творчества в информации, технике, цифрах».

В указанном конкурсе приняли участие представители порядка 140 школ Республики Мордовия. Конкурсанты разного возраста соревновались в таких номинациях, как «Инсценированная математическая задача», «Математика вокруг нас», «Компьютерное моделирование». Другие номинации позволили учащимся образовательных учреждений проявить себя в таких направлениях, как «Легопроектирование», «Робототехника» и «Искатели», а также «Физика и медицина».

Главной целью конкурса «Мир творчества в информации, технике, цифрах» стала пропаганда среди подростков важности и актуальности научных знаний, а также информирование об огромном значении собственной активной исследовательской деятельности.

Авторы лучших проектов получили от организаторов конкурса дипломы и памятные подарки.

Для развития в будущем из современных талантливых школьников способных предпринимателей очень важна инфраструктура, которая помогает бизнесу быть эффективным и прибыльным.

Для индивидуальных предпринимателей, небольших компаний и магазинов надежный банк для вашего ооо может стать очень удобным инструментом в развитии бизнеса. Это важно, когда есть возможность открытия счета за считанные минуты, круглосуточной помощи по телефону или в чате. 


Источник: 13.мвд.рф