Новости Саранска, России и Мира

18+

Интернет-магазин запчастей для тюнинга

В большинстве городских магазинов, занимающихся реализацией запчастей, представлен очень ограниченный выбор товаров. Ведь для хранения огромного количества деталей нужны большие склады. Как правило, обычные магазины таких складов не имеют. Эта же проблема касается и интернет-ресурсов, предлагающих покупателям автозапчасти. Помимо отсутствия складских помещений, веб-площадки не сотрудничают с производителями деталей. Соответственно, они могут предложить только выборочный товар.

«Точка Тюнинга» — исключение из правил, ведь это интернет-магазин запчастей для тюнинга https://tuninga.ru/ любых авто. Мы получаем детали для машин от мировых производителей. У нас есть товары для всех современных зарубежных и отечественных автомобилей. Среди них вы найдете запчасти для BMW, Daewoo, Citroen, KIA, Mercedes, Audi и многих других машин.

Популярные товары

Наш магазин предлагает товары для внешнего тюнинга автомобилей, повышения комфортности салона и улучшения скоростных показателей. Например, у нас вы найдете:

  1. Детали для улучшения эстетических характеристик авто. К таким деталям относятся накладки, пороги, бамперы, юбки, логотипы, реснички, спойлеры, решетки радиатора, капоты оригинальной формы, двери для установки по системе «ламбо» и другие товары.
  2. Выхлопные системы и их составляющие (коллекторы, насадки на выхлопную трубу, глушители).
  3. Товары для украшения интерьера (накладки, ручки для коробки передач, вешалки, коврики и прочие изделия).
  4. Оптику для авто (светодиодные лампы, ксенон, противотуманные фары, головную оптику, поворотники).
  5. Товары для чип-тюнинга.
  6. Дизайнерские колесные диски.
  7. Подвески и комплектующие (амортизаторы, распорки стоек, пружины).
  8. Компоненты тормозной системы (колодки, тормозные диски) и полные системы в сборе.

Также у нас есть воздушные фильтры, усилители педали газа и разнообразная автохимия. В разделе автохимии вы найдете смазочные материалы, охлаждающие и тормозные жидкости, краски для кузова.

Каталог оснащен удобным поиском по марке автомобиля, бренду производителя запчастей и типу запчасти. Поэтому вам не придется пересматривать ненужные предложения. Достаточно будет выбрать один из способов сортировки и получить список совместимых товаров. Оптимальным способом фильтрации является поиск по марке авто. Выбрав ее, вы сможете перейти в раздел товаров для вашей модели, отметить категорию запчастей и производителя, после чего перейти к поиску детали. Доставку по адресу выбранного товара наша компания возьмет на себя.