Новости Саранска, России и Мира

18+

Услуги доставки для интернет-магазинов — доступный способ сэкономить на логистике

Чтобы добиться успеха в предпринимательской деятельности, нужно избирать такие пути бизнеса, которые особенно востребованы у потребителей. Сегодня это, без сомнения, сфера виртуальной торговли. Большинство покупателей предпочитают именно такой способ выбора изделий, поскольку он позволяет экономить не только время, но и финансы. Неудивительно, что на волне такой популярности многие предприниматели открывают собственные веб-маркеты, где предлагают товары для широкого круга покупателей. В результате виртуальных торговых площадок стало так много, что легко затеряться на фоне сотен идентичных. Поэтому те владельцы онлайн-ресурсов, которые хотят выделиться среди конкурентов, пользуются профессиональными услугами доставки для интернет-магазинов. Такие предлагают множество специализированных фирм, но лучшие условия ждут клиентов агрегатора Шиптор. Этот сервис отличается универсальностью, благодаря которой транспортировка будет выгодной для самых разных веб-магазинов — от небольших, недавно начавших работу, до крупных многоуровневых торговых центров.

Главная причина, по которой целесообразно сотрудничать с этим агрегатором, — полная свобода от логистических задач. Доверьте сервису выполнение пересылки продукции к потребителям, а в освободившееся время займитесь развитием своего магазина. Шиптор возьмется за взаимодействие с поставщиками — специалисты будут забирать продукцию со складов и подготавливать ее к дальнейшей отправке к потребителям. При этом товары будут рассортированы, промаркированы и переданы заранее выбранной транспортной фирме. Услуги доставки для интернет-магазинов осуществляются при поддержке популярных в России перевозчиков. DPD, Boxberry, IML, CDEK — именно эти компании возьмутся за пересылку заказов по стране. При этом доставка обеспечивается в любые населенные пункты, где есть точки выдачи интернет-заказов. При необходимости отправить товары в небольшие города и ПГТ подключается Почта РФ. Shiptor сотрудничает с этим оператором на правах федерального клиента.

Стоимость услуг доставки для интернет-магазинов зависит от места назначения и размеров посылки. Вы можете заранее выяснить уровень предстоящих расходов. Для этого воспользуйтесь онлайн-калькулятором или изучите раздел «тарифы», где обозначены цены всех выполняемых агрегатором операций. Имеет значение и количество подключенных опций. Чем их больше, тем дороже обойдется обслуживание компании. Но это оправдывается теми преимуществами, которые получит бизнесмен от сотрудничества с сервисом. Развивайте торговлю в Сети и обойдите конкурентов вместе с проверенным помощником!