Новости Саранска, России и Мира

18+

Подростки, проживающие в Ленинском районе Саранска, посетили студию фитнеса

Несовершеннолетние жители Ленинского района Саранска посетили студию фитнеса.

13 июня в студии фитнеса была проведена специальная тренировка для несовершеннолетних лиц, проживающих на территории Ленинского района Саранска. Подростки получили возможность подкачать пресс и совершить пробежку. Кроме того, несовершеннолетние жители Ленинского района подтягивались и отжимались.

По информации, которая была опубликована пресс-службой городской администрации, в завершение тренировки подросткам рассказали о преимуществах здорового образа жизни и регулярной физической активности.

Клуб «Фитнес Life» на сегодня - один из самых известных и квалифицированных фитнес-клубов города. Здесь предоставляется разветвленная сеть услуг - от кроссфита до фитнес-бара. Посетители клуба могут получить услуги персональных тренеров, консультации, массаж, силовой и функциональный тренинг, посещение занятий по восточным практикам и единоборствам, релаксацию и душ. Не забываем брать с собой удобную одежду, одноразовые Тапочки для гостиниц и воду - и через несколько тренировок вы обязательно почувствуете живительное влияние спорта.


Источник: adm-saransk.ru