Новости Саранска, России и Мира

18+

«Ростелеком» организовал «Праздники двора» в Саранске и Елховке

«Ростелеком» провел серию «Праздников двора» для жителей многоквартирных домов в самом молодом и крупном микрорайоне Саранска «Юбилейный» и в селе Елховка. В мероприятиях приняли участие более 300 человек.

На каждом празднике работала демозона «Ростелекома», где специалисты компании рассказывали жителям о новых акциях и предложениях. Пока дети играли в футбол и веселились на интерактивных площадках, взрослые могли оформить заявку на подключение интернета и интерактивного телевидения по акции «Киномания».

В рамках специального предложения помимо стандартного набора телеканалов абоненты «Ростелекома» получают доступ к фильмам и сериалам из дополнительных пакетов «Твое кино» и ViP Viasat Premium, а также подписку на контент Amediateka Home of HBO с возможностью безлимитно пересматривать «Игру престолов», «Американскую историю ужасов» и многое другое.

«Нам нравится радовать жителей республики яркими праздниками. Пока дети играют, взрослых мы знакомим с услугами, специальными предложениями и новинками компании. Развлекательные мероприятия будут проходить в Саранске до конца лета. «Праздник двора» планируем организовать и в Рузаевке», – рассказал директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Сергей Толстограев.

Подробную информацию об акции «Киномания» можно узнать на сайте https://mordoviya.rt.ru  или по телефону 8 800 1000 800.