Новости Саранска, России и Мира

18+

Дом 2 свежие серии 14 февраля, новости и слухи: Руднев сбежал с проекта

Дом2 свежие вести о телепроекте: Евгений Руднев сбежал с проекта, Вадим Рыжов нашел девушку, Элина Камирен подала в суд на тетю Кирилюк. На съёмочной площадке кипят не шуточные семейные разборки. Затаил обиду на свою вторую половину славно известный Евгений Руднев. Камнем преткновения в отношениях стала его обида на то, что его жена не оплатила его старые холостяцкие финансовые долги, не отпустила на Сейшелы и вообще не подпускает его к своему бизнесу. В связи с чем Евгений ушёл со съёмочной площадки в ближайшее питейное заведение, чтобы как следует напиться и снять полученный стресс. Однако, судя по всему, облегчение это ему не принесло. Ничего лучшего не придумав, Евгений под предлогом необходимости оформить кое-какие документы, получил индульгенцию у руководства проекта на это и … сбежал. Он не был замечен на проекте ни в оговоренное время возврата, ни позже. На связь Руднев не выходит, телефон отключён.

Такое положение вещей вызвало эмоциональный взрыв и у Либерж. Она чётко и недвусмысленно завила о своём намерении покинуть Поляну и оторваться в стриптиз-баре с подругами.

Дом2 свежие серии: ещё один участник проекта – Вадим Рыжов – порадовал своих поклонников через социальные сети о том, что и наконец-то до него долетели стрелы Амура, которые и обеспечили ему встречу с той, которую он искал долгих 26 лет своей жизни. Золото высшей пробы, клад, который никому отдавать Рыжов не собирается. Социальные сети при этом были наполнены строками Вадима всякого рода эмоционально романтическими красками.

Дом2 слухи телепроекта: и снова о скандалах. Угрозы скорого суда над тётей Татьяны Кирилюк Людмилой Милевской со стороны Эллины Камирен начинают воплощаться в жизнь. Причиной послужило то, что сама Милевская многократно утверждала в социальных сетях, что новоиспеченная мать на самом деле наркоманка и более того, что в мир призрачных иллюзий она уходила будучи уже беременной. И даже, вроде бы как, не единожды была замечена “обдолбанной в хлам” на съёмочной площадке. Насколько стало известно, Камирен уже наняла к процессу одного из лучших в профессии адвокатов Сергея Жорина, со слов которого процесс будет не сложный и после ознакомления с делом стало понятно, что оно будет однозначно выиграно. Сумму компенсации он оценил в районе 0,05-1,7 млн. рублей, сроки – месяца на четыре.