Новости Саранска, России и Мира

18+

10 ноября твой город проснется другим…

10 ноября твой город проснется другим…

Саранск, встречай магазины автозапчастей нового поколения IXORA!

10 ноября открывается второй в Саранске магазин автозапчастей IXORA.

Магазин располагается на Лямбирском шоссе, 12В, – месте, очень удачном для автомобилистов, - с удобной транспортной развязкой, а также большой и вместительной парковкой.

IXORA приходит не с пустыми руками. 10 ноября каждый гость магазина получает горячую скидку 30% на все автозапчасти и аксессуары из наличия и под заказ. Открытие поддерживает официальный партнер магазина – немецкий производитель смазочных материалов RAVENOL, который обещает яркий и запоминающийся праздник с призами и подарками для гостей.

И это еще не все! Для клиентов IXORA до 21 ноября действует специальное сезонное предложение – скидка 30% на щетки стеклоочистителей популярных брендов. Отличная возможность сделать подарок своей «ласточке»!

Ознакомиться с широким ассортиментом товаров можно уже сейчас на сайте компании. Подобрать детали можно как в каталоге товаров, так и с помощью поиска по ВИН коду транспортного средства или по марке и модели авто. Например, здесь можно подобрать запчасти и аксессуары для автомобилей марки КИА (цены указаны без учета скидки 30%).  

Адрес: г. Саранск, Лямбирское шоссе, 12В

Телефон:
8(8342) 26-00-46

Сайт:
www.ixora-auto.ru

На правах рекламы